Выбор Дат, заключается в выборе благоприятной даты и времени для новых начинаний, ремонта дома, переезда, подписания контракта, начала бизнеса, перестановки кровати, путешествия, операции и т.д.

Цель: обеспечить благоприятные результаты и гладкое течение событий.

Выбор Дат – это серьезное исследование. Каждый день содержит определенную Ци, и эта энергия может как благоприятно, так и негативно отразиться на Ваших стремлениях.

Зачем необходимо учитывать Фактор времени?

Для того, что бы Вы получили быстрый и благоприятный результат от Ваших действий (подача резюме — меня берут на работу которую я хочу; подписание договора — соглашения по договору будут выполняться всеми сторонами, а не в одностороннем порядке; дата для путешествия — вы отдохнете, а не получите травмы после путешествия и т.д.)

Выбор Даты  — это как чека в гранате, Вы устанавливаете активатор и ждете результата, без Выбора Даты, может не быть результата или очень слабый. Когда Вы бросатете гранату, она не взорвется пока Вы не выдернете чеку, так и в Активациях. Вы можете установить активатор Персикового Цвета для обретения Второй половинки, но ничего не произойдет, если Вы не выбрали максимально Благоприятную Дату для  активации

Фактор времени – это важнейший аспект, который необходимо учитывать в процессе ФэнШуй анализа.

Благоприятного Вам Фэншуй!

Добавить комментарий

You must be logged in to post a comment.


Комментарии Facebook

Все права защищены ©2015

Заполните форму

Заполните форму